Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Станислав Басов перешёл в "Ермак"

Нападающий Станислав Басов перешёл в ангарский "Ермак". В минувшем сезоне в составе павлодарского "Иртыша" 33-летний хоккеист провёл 22 матча и набрал 16 (7+9) очков.

0
5
839

Еще по теме

Станислав Басов перешёл в "Ермак" - Yvision.kz