Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Станет легче,вопрос кому?когда ? и где ?

Прошёл год.Да. Время ,кого лечит ,кого калечит.Нет это конечно хорошо, что любят скорбят , но лучше от такого отгородиться да подальше .По мне так то что было , то было , прошлое не вернешь .  Я не понимаю как родители после того как хоронят детей продолжают верить , видимо я еще молод . На годовшину на слайд шоу наложили музыку . Все те их моменты смотреть , что были . У них было счастье, родилась дочь.Весна 2012 , не самое любимое прошлое . Меня мать попросила посмотреть этот клип . Я бы сам не стал . Сидела ревела . А у меня в груди тяжесть,вновь . И вот задаюсь вопросом , зачем ? Проводили , да тяжело , но как ни странно жизнь то идет , и делать лучше так чтобы было полегче,а не на оборот.

R.I.P. Алексей

0
0
279

Еще по теме

Станет легче,вопрос кому?когда ? и где ? - Yvision.kz