Стали бы вы участвовать в sms-викторине?

Всем привет! У меня к вам есть вопрос :)
Вопрос: "Стали бы вы участвовать в sms-викторине по розыгрышу скажем трех призов: ноутбук стоимостью порядка 3000 USD, камера стоимостью порядка 1000 USD, внешний диск для хранения информации стоимостью порядка 500 USD - при том, что для этого нужно отправить sms стоимостью 1 USD?"
