Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Стал известен первый четвертьфиналист ЧМ-2022

Игра между сборными Нидерландов и США прошла на стадионе "Халифа" в Дохе. Итоговую победу по окончании 90 минут игры одержала сборная Нидерландов — 3:1

В первом тайме с передач Дензела ДЮМФРИСА отличился сначала Мемфис ДЕПАЙ, а затем и Дейли БЛИНД. На 76-й минуте встречи американцам вернул надежду вышедший на замену Хаджи РАЙТ, но спустя пять минут ДЮМФРИС добавил к двум ассистам гол и установил окончательный результат — 3:1.

Теперь соперник подопечных Луи ван ГАЛА по четвертьфиналу определится в игре между командами Аргентины и Австралии. Эта встреча пройдет уже в 01:00 по времени Астаны.

Четвертьфинальный матч с участием "оранжевых" пройдет в ночь на субботу, 10 декабря в 01:00 по времени Астаны.

0
0
204

Еще по теме