США заявили о желании нормализовать отношения с Белоруссией
Представитель США Джон Коул заявил, что американцы очень «очень хотят» нормализовать отношения с Белоруссией, сообщает БелТА.
«Снятие санкций [в отношении авиакомпании "Белавиа"], о котором мы сейчас на этой встрече объявили, — это только начало. И, если мы придем к правильным решениям в ходе нашего обсуждения, нашей встречи по остальным лицам, которые удерживаются (по заключенным), я думаю, что мы сможем достичь очень многого на пути нормализации», — сказал он. Также в страну могут вернуть посольство США. @banksta
