Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

США против России?! Войны не будет!

Я тут подумал и пришёл к выводу, что войны не будет, а если и будет, то Запад её уже проиграл, причем по одной простой причине и эта причина – они сами.

Нет, правда – американцы на протяжении десятилетий рассказывают через свои голливудские творения об ужасных и практически непобедимых русских, что русскому достаточно посветить прожектором в лицо американскому солдату и тот станет подобен трясущемуся зайцу, на которого посветили фонариком во время охоты.

Это же факт! Мы знаем кучу голливудских фильмов, где для того, чтобы победить русского, ты должен быть либо Железным человеком, либо Рокки Бальбоа. Только так, да.

А еще эти американские масс-медиа: «у русских столько супероружия, что они нас уничтожат, поэтому мы должны защитить себя, а только ПРО нас и защитит».

И документальные фильмы по научно-популярным каналам, где говорят: «Это автомат Калашникова – самая мощная штурмовая винтовка в мире!» или про вертолеты «Ночной охотник» - «Настоящая машина смерти!»

Американская нация запугана «русской угрозой» настолько, что у них уже на генном уровне страх должен формироваться.

И после всего этого вы верите, что американские солдаты бесстрашно ринуться в бой против русских?!

Ой не смешите меня!

Американские политики загнали собственную армию в ментальную ловушку, устроив такую психологическую атаку на своих же граждан, что Геббельс нервно курит в сторонке.

Да после всего происходящего Путин им спасибо должен говорить и в ноги кланяться.

Особенно учитывая то, что в России наоборот, упорно культивируется образ тупых американцев, с отстойным оружием, «с изжившими свой век» ракетами Пэтриот, ну и так далее.

Не, я вижу столько материалов о непобедимости русских солдат и продвинутости русского оружия, что более чем уверен – чихать хотела российская армия на угрозы и риски со стороны США.

А что самое удивительное – в Америке журналисты это осознают и прямо говорят: «Да чихать хотели эти русские на наши угрозы!»

И после всего этого вы верите в то, что война возможна?!

Ой да бросьте!

Лучше, давайте, запасемся попкорном и семками, и понаблюдаем за тем, как медведь и орёл пустились в боевой пляс. Самого кина не будет.

Еще по теме

США против России?! Войны не будет! - Yvision.kz