Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

США-ДАИШ(ИГИЛ)-Россия

США-ДАИШ-Россия. ДАИШ ещё одна площадка для косвенной войны между Россией и США,как это было в Афганистане,Сирии...США не станут поддерживать Россию в борьбе с ДАИШ,а наоборот будут втыкать палки в колёса. Так как если Россия достигнет успеха и освободит ближний Восток,да и весь мир от угрозы терроризма ДАИШ, США отойдут на 2-ой план, Россия же станет Спасителем в глазах всего человечества,чего не должны и не желают допустить США. Хотя,все может быть и наоборот, по словам моего очень близкого человека-"Россия и США могут быть в тайном сговоре и все их конфликты после распада Советского Союза" всего лишь показные демонстрации...И вполне возможно,что они пытаются вместе затопить Европейский союз в кризисную ситуацию,тем самым,избавившись от главного оппонента в экономических играх по рынку сбыта и ресурсной базы земли..." Согласно выше написанному можно предположить создание конфликтной ситуации либо кризиса в Азии,в частности относительно АСЕАН, Китая,Японии и Южной Кореи как главных конкурентов на тер.Азии...

0
0
190

Еще по теме

США-ДАИШ(ИГИЛ)-Россия - Yvision.kz