Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Срочно! Бланки в Центры занятости

 

Срочно! Вниманию всех предпринимателей, от ИП до ТОО и АО!

По новому закону до 1 октября нужно сдать отчётности по прогнозу рабочих мест и по вакансиям, если они есть, иначе будет штраф! Во многих центрах обязательно к ним нужно приложить сопроводительное письмо.

Закон приняли недавно и люди до сих пор не знают. Я, например, узнал случайно.

Спешите! Времени осталось мало! В центрах занятости уже очереди на сдачу но они быстро двигаются.

Обязательно нужно сдать хотя бы форму "прогноз".

К сожалению, у нас вся законодательная информация платная. Дурдом! Формы бланков доступны при платной подписке на сайте учёт.кз.

Поэтому я выкладываю сюда заполненные формы которые уже были сданы Поменяйте информацию написанную красным цветом на свою. Каждый экземпляр нужно заполнить, распечатать и приносить в центр в двух (!!!) экземплярах На них всех ставятся штампы в центре. Один - оставляете в центре, другой забираете себе.

Если не знаете ФИО Вашего районного центра - то можно эту строку в письме не писать.

 

Скачать:

врм.docx
https://yadi.sk/i/19L6IcAGvgYf4

прогноз.docx
https://yadi.sk/i/Qr5yqIgkvgYoe

письмо.docx
https://yadi.sk/i/pr_SpzwXvgYvc

инструкция.docx
https://yadi.sk/i/0prWUMhSvgZ5a

1
0
347

Еще по теме

Срочно! Бланки в Центры занятости - Yvision.kz