Срочно! Бланки в Центры занятости

Срочно! Вниманию всех предпринимателей, от ИП до ТОО и АО!
По новому закону до 1 октября нужно сдать отчётности по прогнозу рабочих мест и по вакансиям, если они есть, иначе будет штраф! Во многих центрах обязательно к ним нужно приложить сопроводительное письмо.
Закон приняли недавно и люди до сих пор не знают. Я, например, узнал случайно.
Спешите! Времени осталось мало! В центрах занятости уже очереди на сдачу но они быстро двигаются.
Обязательно нужно сдать хотя бы форму "прогноз".
К сожалению, у нас вся законодательная информация платная. Дурдом! Формы бланков доступны при платной подписке на сайте учёт.кз.
Поэтому я выкладываю сюда заполненные формы которые уже были сданы Поменяйте информацию написанную красным цветом на свою. Каждый экземпляр нужно заполнить, распечатать и приносить в центр в двух (!!!) экземплярах На них всех ставятся штампы в центре. Один - оставляете в центре, другой забираете себе.
Если не знаете ФИО Вашего районного центра - то можно эту строку в письме не писать.
Скачать:
врм.docx
https://yadi.sk/i/19L6IcAGvgYf4
прогноз.docx
https://yadi.sk/i/Qr5yqIgkvgYoe
письмо.docx
https://yadi.sk/i/pr_SpzwXvgYvc
инструкция.docx
https://yadi.sk/i/0prWUMhSvgZ5a
