Среда, 24 Апреля
Ну что ж...вчера вернулся с работы. Оля зашла ко мне, предварительно позвонив в домофон, угостилась пельмешками, общалась с мамой, плакала. Погуляли немного. Проводив её до аллеи корил себя, что ни с кем не знакомлюсь. Поэтому позвонил Полине. Пошел дождь, что стало мне оправданием.
Лежу значит, прячусь от грома и молнии, смотрю КВН. И тут звонок - Галина. Ух-ты. Сама, первая, говорит они гулять. Ну хрен с ними, ебанутые, конечно, в дождь то. Говорит их 4 будет. Ну я звоню Васе, тот тянет друзей. Но девочек приехало двое(((Пичалька. Пох. Я просто равнодушен к Галине, она меня всё больше трогает и клеит. Пьются алкогольные напитки - пиво, девчонки Пуш пьют. Дальше больше. Зашли в Арбат, там ещё алкоголя. Галина зовет к себе в гости, но мы продолжаем пить.....Пьяный гон.....и вот мы на такси приехали к ней. Она продолжает приставать, ей нравится дразнить. Я играю в обиду. Не важность секса. Почему то был уверен, что он будет. И он был. Так себе....Ей по ходу было больно. Или что? Пофиг...плюс один, тем более красотка с классными ножками и как оказалось попкой. После она доебывала дебильными вопросами. И я ещё как-то даже не придумал ответ на вопрос - Что будет после того, как мы переспали? Было далеко до утра...А в идеале стоило бы уйти, и забыть друг друга. Она уповала на свои принципы - всего вторая встреча и секс, это льстило моё самолюбие. Ха. Так и не спал всю ночь. Благо живет она рядом с работой. С утра дала мне манты в посудке, вкусно. Но теперь повод встретиться - вернуть посудку, что ж не такая уж и глупая. Хотя я ничего о ней не знаю, может она со всеми парнями так спит. В душе не знаю...
Поеду по ходу пассорт менять в Питер
Вечер... Мама ушла, приехала Галина. Смотрели камеди. Я к ней не приставал, она жестко выносит мозг вопросами, уж лучше больше никогда с ней не общаться. Не хочу. Красивое тело и желание секса ну никак не могут заставить меня терпеть всякую чушь. Грустно... Но как есть. Может всё и к лучшему. Эх.
