Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сравнивать с молоком из «Tetrapak» — неприемлемо!

"Блиииин... Ты будешь пить?"


Ахах. Саумал - кобылье молоко. Надо было видеть лица Тамиллы и Рината, когда они его "пригубляли" С лошади выжали тридцать секунд назад!) еще теплое! От такого предложение отказаться - значит проявить неуважение. Из-за этого, через силу, пару мини-глоточков, но все же было отпито. Кстати, В 1 л кобыльего молока содержится в среднем 20 г жира и белка, 70 г молочного сахара, 800 мг кальция и 500 мг фосфора, много микроэлементов и витаминов. Белок кобыльего молока на 50% состоит из альбумина и на 50% из казеина. При сбраживании молока в кумыс, который в Казахстане считается традиционным напитком, белок выпадает в виде нежных хлопьев. Можно даже стать пьяненьким) или пьяненькой. А так, это молоко мне очень понравилось! Или я просто его пил в окружение хороших людей, в сочетании свежего воздуха и шикарного вида на горы!)

"Вы можете сейчас разговаривать, немного покивайте.... И можете бровями пошевелить?" - вот такие требования направлены в сторону спикера.

Во время фотографирования, за моей спиной находился вольер с двумя вОлками, играющих главные роли воющих зверей, в отечественной кинокартине "Шал".

А в свежем кобыльем молоке улавливаются нотки вишневой косточки, душистых луговых трав и цветов. И сравнивать его с молоком в Tetrapak - категорически запрещено. Нет привкуса жизни.

 
0
0
327

Еще по теме

Сравнивать с молоком из «Tetrapak» — неприемлемо! - Yvision.kz