Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сравнение JET и Beeline

Сегодня взял поюзать юсб-модем от Jet у Асета. Сначала не смог подключиться, подумал, что это лажа (мне еще их рекламный ролик по радио не нравился - раздражал можно сказать). А оказывается там нужно логин какой-то ввести:)

В общем, подрубился к инету и он меня не разочаровал. Скорость вполне приемлемая. Например, в данный момент я пользуюсь юсб-модемом от Билайна, но скорость интернета у него не важная (скорость уменьшения моих нервных клеток намного выше).

Еще по теме

Сравнение JET и Beeline - Yvision.kz