Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сранный рейтинг

Высказал вот тут своё мнение. Рейтинг сразу опустили в минус. То есть минусанули нихуя не сам коммент, а аккаунт. Ну вот спрашивается - а нахуя он, такой рейтинг, нужен? Если кучка инфантильных долбоёбов может запросто довести до бана пользователя, чьё мнение не соответствует их взглядам.

0
3
234

Еще по теме

Сранный рейтинг - Yvision.kz