Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спутник KazSat-2 загружен на 63%

Несмотря на наличие свободной емкости, казахстанские операторы связи продолжают арендовать спутниковые емкости на иностранных спутниках и это остается нашей проблемой. План-график перехода казахстанских операторов связи на спутник KazSat-2, утвержденный Министерством транспорта и коммуникаций, которое является администратором связи в Казахстане, казахстанскими операторами не исполняется. Об этом сказал Талгат Мусабаев на коллегии Национального космического агентства.

Подробнее.

0
0
189

Еще по теме

Спутник KazSat-2 загружен на 63% - Yvision.kz