Спустя 5 -6 месяцев после последней встречи!)))
Спустя 6 месяцев после нашей последней встречи))) Как мы могли встретиться?! Конечно как всегда, -Машкаааааааа...... привеееееттттт.....
Минута и я в его железных объятиях и уже на моей щеке его легкий дружеский поцелуй.
"РАД!" Ну вот и хорошо, я уже думала он забыл, как нам было хорошо в институте. Как мы смеялись и он постоянно шутил надо мной, на парах устраивали баталии, которые выливались в ссоры.
Помню ко мне подходило чуть ли не пол потока и говорили, "-Вы так друг другу подходите, вы не встречаетесь?" Я лишь смеялась во весь голос и говорила - "Фуууу неееет!!!!"))))
А ведь я его и до сих пор считаю одним из достойных парней! Он веселый, добрый, как всегда культурен и просто интересный и загадочный.
Вчера он приоткрыл занавес секретов, и посетил меня в некоторые из них, я сразу вспомнила наши первые годы после института. Мы с ним делились всем самым сокровенным. И даже представляете, я плакала когда начала жить с моим молодым человеком, что вдруг нашей дружбе конец. А он меня тогда уверил, что, что-бы не случилось мы всегда останемся друзьями! Меня это тогда успокоило.
Теперь я взрослая, со своим видением жизни, меня изменили многие события и хорошие и плохие. Я стала может быть немного отстраненной, а ведь он это сразу почувствовал.
"- ТЫ какая то важная стала, отстраненная!"
" - Тебе кажется!!! Ты же мужчина ты решаешь" - это был мой ответ на его слова, когда мы шли с ним в магазин по моему настоянию, чтобы разменять деньги.
Селфи в магазине.....
Он обнял меня, поцеловал в щечку как и при встрече, я пожелала доброго пути. И он умчался по своим делам, к своим любимым....

