Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спустя 4 года

Всем привет)

Давненько я сюда не писал ибо не было времени в Питере: учеба, работа, дела-дела)

Сейчас на 2 недели приехал в родной Костанай и заметил, что в городе многое изменилось в плане развития и строений, однако природа здесь как радовала, так и радует своей морозностью, своим постоянством.

Многие видели фото, что я выкладывал 4 года назад и сейчас хотел сделать что-то новое, однако заметил, что во дворе все как было, так и осталось: только ковры перевесили =D

P.S. Подумываю о том, чтобы возобновить свой блог только в несколько ином формате ибо и сам повзрослел, да и увлечения изменились =)

0
0
353

Еще по теме

Спустя 4 года - Yvision.kz