spring#2011
Внезапно и, быть может, беспричинно, а может — по причине окончания зимы, возникло желание порадовать себя (и вас, если повезёт) бодрой музыкальной подборкой. Например, из любимых и (для некоторых излишне-) популярных "инди-рок" исполнителей. Не растекаясь и без того дефицитной мыслью, перейдём к делу.
Прослушать на простоплеере:
47 минут весёлой (но не без капельки грусти, пожалуй; без неё было бы скучно) и, не побоюсь этого слова, жизнеутверждающей музыки. Рекомендуется прослушивание в заданном порядке. Рекомендуется прослушивание шаффлом. Непрослушивание ненаказуемо.
P.S. Надеюсь, сообществом не ошибся. Перенесу в личный блог, если создатель пожелает.

