Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

spring#2011

Внезапно и, быть может, беспричинно, а может — по причине окончания зимы, возникло желание порадовать себя (и вас, если повезёт) бодрой музыкальной подборкой. Например, из любимых и (для некоторых излишне-) популярных "инди-рок" исполнителей. Не растекаясь и без того дефицитной мыслью, перейдём к делу.

Прослушать на простоплеере:

Или скачать с файлообменника:

47 минут весёлой (но не без капельки грусти, пожалуй; без неё было бы скучно) и, не побоюсь этого слова, жизнеутверждающей музыки. Рекомендуется прослушивание в заданном порядке. Рекомендуется прослушивание шаффлом. Непрослушивание ненаказуемо.

P.S. Надеюсь, сообществом не ошибся. Перенесу в личный блог, если создатель пожелает.

Еще по теме

spring#2011 - Yvision.kz