Спорт — наше все!
Честно говоря, я никогда не была особо спортивным человеком, и всегда умудрялась сачковать с уроков физкультуры по "благовидным причинам". Кстати, в университете эта практика не только прекратилась, а даже наоборот - я стала более изобретательной в поисках причин для пропусков по моему "любимому" предмету.
Однако, жизнь все равно ставит все по своим местам, и сейчас меня очень заботит мое здоровье и внешность, и единственным выходом является спорт! Но самой заниматься лень, так как мне обязательно требуется человек, подталкивающий меня к цели. Да, вот такая я безвольная личность...
Сейчас подумываю о том, чтобы записаться куда-нибудь на фитнес. Вот только окупятся ли мои усилия и затраты к сожалению неизвестно..

