Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

спорт, экономика, политика

у нас пока еще есть такой прекрасный проект велокоманда "Астана"

и очень скоро мы можем сидеть пригорюнившись и уже не болеть за кого-то на престижных велогонках

я бы хотел провести голосование (типа референдум). а вопрос такой имеет ли смысл тратить деньги (неважно государственные или нет) на такой проект во имя поддержания бренда Казахстана.

были бы у меня деньги не пожалел бы

а может можно собрать с тех кто чем может тем поделиться (и так каждый месяц). насколько это реально

0
4
384

Еще по теме

спорт, экономика, политика - Yvision.kz