Спонтанное письмо
О чем писать?
Не знаю о чем писать? О чем писать? О чем? Попробуем писать абсолютно спонтанно, максимально спонтанно, ладно не буду лукавить, абсолютно наверное невозможно и без корректировки сразу отправить в редакцию yvision.
Как у Вас дела? Круто, когда не знаешь каким будет твое следующее слово. Попробуй угадать, спорим не получится, ни разу) Ладно попробуем плавно влиться в какую-нибудь тему.
Менты-нет мало о них знаю, редко пересекаюсь и знакомых таковых нет.
Юриспруденция-хоть и я в ней немного разбираюсь, все равно не интересно.
Давай о максимально необычном. Космос. Точно, давай. Для меня это необычно)
Ничего об этом незнаю…
Ну забей, расхотелось. Всем орэвуар)
