Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спонтанное письмо

О чем писать?

Не знаю о чем писать? О чем писать? О чем? Попробуем писать абсолютно спонтанно, максимально спонтанно, ладно не буду лукавить, абсолютно наверное невозможно и без корректировки сразу отправить в редакцию yvision.

Как у Вас дела? Круто, когда не знаешь каким будет твое следующее слово. Попробуй угадать, спорим не получится, ни разу) Ладно попробуем плавно влиться в какую-нибудь тему.

Менты-нет мало о них знаю, редко пересекаюсь и знакомых таковых нет.

Юриспруденция-хоть и я в ней немного разбираюсь, все равно не интересно.

Давай о максимально необычном. Космос. Точно, давай. Для меня это необычно)

Ничего об этом незнаю…

Ну забей, расхотелось. Всем орэвуар)

0
0
618

Еще по теме

Спонтанное письмо - Yvision.kz