Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спокойный рок

Что-то последнее время потянуло меня на спокойную музыку. Слушаю песни, которые раньше не нравились. Им я преподчитал что-нибудь по громче... грохот вообщем. А сейчас включаю вот эти три песни, устраиваюсь поудобнее и Наслаждаюсь спокойствием...

ЗЫ все бы у меня дома так к музыке относились =(

12Stones - Crash

Skillet - The Last Night

Red - Already Over. Pt. 2

0
4
489

Еще по теме

Спокойный рок - Yvision.kz