Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сплетни и сплетники

Пост в назидание интригану и злобному сплетнику, с эгодистанической половой ориентацией. Впоследствии асексуалу.

Ох, на кого ты стал похож!

Всю правду мы давно все знаем,

Но мы тебя не перебиваем,

Ты так стараешься ))) ну что ж.....

Сплетни разные бывают и люди, распространяющие их - тоже разные. В отличие от слухов, которые всегда недостоверны, под сплетней подразумевают, как достоверную, так и ложную информацию. Когда-то давно сплетня передавалась, как эстафетная палочка, нашептывая кому-то на ухо или преподнося её в маленькой тесной компании. Сидя с тётеньками или с бабушками на скамейке, например.

С появлением интернета сплетня стала своеобразной новостью. Сплетничают все, кому не лень - о чём угодно и о ком угодно. Сплетня может использоваться в качестве своеобразного оружия в борьбе с негативом или наоборот - распускаться в расчете на негативное воздействие: на репутацию и имидж людей, сообществ, сайтов, предприятий и т.д... Последним занимаются злобные сплетники.

Сплетничают: и девочки и мальчики, и женщины и мужчины, и бабушки и дедушки. К сплетням представителей женского пола люди привыкли давно, это, как бы заложено у них в крови, простительно , а вот представители мужского пола - злобные сплетники, заслуживают порицания. Более того - вызывают отвращение, особенно те, которые сами по уши в собственном дерьме. Таких мизерное количество, как в реале, так и на просторах интернета. К сожалению находятся те, кто их внимательно слушает и верит каждому слову.

Реально омерзительные сущности, при чём некоторые из них создают своеобразную котерию, как "Альянс мразотных карликов" или "Союз отморозков".

Довольно интересно по какой причине представители мужского пола становятся злобными сплетниками. Об одной категории обиженных сплетников промолчу, а вот о другой следует рассказать немножко.

Как известно - всё зависит от воспитания человека. Если в детстве ребенок не мог получить должного воспитания, он старался сам формировать свой характер и некоторые навыки, беря пример с других. Обычно сплетничают те мальчики, которые много времени проводят в кругу девочек. Их организм постепенно подвергается мутации. Они чувствуют себя комфортно среди девочек, им начинает нравится девичий образ жизни, а игры и развлечения ребят их больше не интересуют, как и общение с ними. Начинают просыпаться зачатки эгодистонической половой ориентации, которые должны были исчезнуть с началом формирования ребенка в юношу, потом в мужчину. Трусость быть битым и нежелание выслушивать насмешки - мешают молодому, а по сути (внутреннему состоянию души) молодой шлямбе носить женское бельё. Поэтому их невозможно отличить от обычных парней, пока они не раскроют рот для очередной сплетни. Со временем на смену эгодистонической половой ориентации приходит асексуальность. Асексуальности посвящено сравнительно малое количество исследований. Исследования проводили только на овцах, крысах и песчанках. На ослах и карликах исследования и опыты не проводили, как впрочем и на людях тоже.

В общем из маленького мальчика вырастает аксесуал, впоследствии обиженный на всё и на всех - интриган, злобный сплетник.

Для сравнения приведу пример, даже дам ссылку на один фейк, не утверждая конкретно, что именно об этом человеке шла речь выше. Просто много больших совпадений, заслуживающих внимания и глубокого анализа.

Пример:

Две блог-платформы с одинаковым направлением - дать людям возможность заводить блоги, писать статьи, выставлять посты, комментировать, жестко критиковать, порой ругаться и мириться, общаться и дружить. В общем жить, а не существовать, но в несколько ином мире. За процессом жизни следят модераторы. На каждой блог-платформе свои правила, порядки и даже традиции. Свои способы решения для устранения проблем. За долгие непрекращающиеся интриги, оскорбления, мат - однозначно бан. Если подобное является временным выбросом эмоций и люди быстро мирятся или закидывают друг друга в ЧС, возможно просто прекращается непродолжительный срач - модераторы не применяют бан и жизнь блог-платформы продолжается. Это жизнь в конце концов, блогосфера, а не тюрьма и не зона строгого режима.

Одну из блог-платформ объяла скука, понизилась посещаемость, при чём по вине модератора, который, как описывал выше - является обиженным на всё и на всех интриганом, злобным сплетником, и ко всему прочему беспардонным пошляком, хамом.

Пытаясь вернуть ушедших на другую блог-платформу блогеров (а таких немало), которым причинил боль, оскорбил или нахамил, он регистрируется на той платформе и начинаются жидкие потуги вернуть людей, оправдывая свою мерзкую сущность и поступки, намекая, и пытаясь внушить людям, что он по сути не виноват, что таковы правила на его блог-платформе (которые установил сам). Сталкивается даже с теми, кого когда-то давно забанил. Проведя с ними время в милой беседе (так как находится на чужой территории, иначе из его пасти вылетало бы дерьмо), он продолжил шуршать по блогам, заглядывая в комментарии. Именно они больше всего интересовали его. Изучив жизнь блоггеров, не получив прощения от оскорбленных им людей - вернулся в свой унылый полуопустевший мирок. Вернуть людей или заманить обратно в своё "царство" не удалось ...

Разумеется появились великая обида, и пост в своём блоге, левого фейка - злобная сплетня, сопровождающаяся еле сдерживающей истерикой и ненавистью. Это не выглядело бы сплетней, а наоборот считалось нормальной критикой, еслиб пост опубликовал на той блог-платформе, где узрел негатив, но он это сделал за спиной, заявив, что сидеть на соседней блог-платформе, всё равно, что купаться в говне. Изрядно обосрав соседнюю блог-платформу, её модераторов, не забыл упомянуть пользователей и того, кто технично харкнул в его мразотное мурло, при чём сделал это 666 раз, послав целовать пернатую задницу озябшего зяблика, модератор затих на какое-то время. А возможно продолжил выплёвывать посты из левых фейков, ведь нужно же создавать видимость, что блог-платформа ещё живёт ))) У него их тьма для разных надобностей )))

Спрашивается - тогда какого хрена ежедневно заползаешь по несколько раз на блог-платформу, если она утопает в говне? Какое дело до чужой блог-платформы и до того, какие порядки и правила там? Все же ужасные: и блогеры и комментаторы и модераторы - тогда какого хрена приползаешь туда, где говно, а ты беленький-пушистенький, рискуешь испачкаться им? Неужели трудно понять, что сплетничая за спиной - ты позади, а те, о ком распространяешь сплетни - далеко впереди? Включи логику! Люди идут своей дорогой и не важно, что говорят за спиной, они впереди. Жалкие злобные сплетники всегда говорили, говорят и будут говорить за спиной и за глаза. Если не хочешь слыть сплетником и хочешь что-то сказать - говори в лицо! Говори на той блог-платформе, о которой хочешь высказать своё мнение, и тогда это не будет сплетней! Но правду нужно преподнести так, как официант накрывает стол, а не швырять её, как обоссанное полотенце с мерзким запашком.

И ещё - на каждой блог-платформе пользователи имеют своё личное мнение, свою голову, свои мысли, идеи, планы и многое другое. Чужими правилами жить не будут, навязывать их не нужно, не имеет смысла и бесполезно. Кто-то однажды кому-то сказал - "Пришла в мой монастырь (бложок) со своим уставом и пыталась навязать ..... Этот "кто-то" ясно дал понять, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и он прав в этом отношении. Ну раз не ходят, значит нехрен ходить в чужой монастырь со своим уставом и ему тоже!

Еле нашёл подобного героя, с подобными поступками, действиями, положением и с подобной сплетней. Не утверждаю, что это он, но тоже не подарок для блогосферы ))) - https://horde.me/Cherryiker/tam-u-soseda-pir-goroy_s-ili-triumf-zemledeliya.html

Такой осведомлённый, что хочется обратиться к нему и спросить - ну чё, как там у меня дела?

Автор последних строк неизвестен.

4
0
1154

Еще по теме

Сплетни и сплетники - Yvision.kz