Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спираль в небе над Норвегией

основное мнение на данный момент: либо "они уже здесь", либо "очередной эксперимент русских"

может кто то наконец разделил на ноль

или катушка Тэсла

а может быть Большой Адронный Коллайдер?..

 

я сам в шоке

 

 

источник - news.google.com

0
9
459

Еще по теме

Спираль в небе над Норвегией - Yvision.kz