Спираль в небе над Норвегией

основное мнение на данный момент: либо "они уже здесь", либо "очередной эксперимент русских"
может кто то наконец разделил на ноль
или катушка Тэсла
а может быть Большой Адронный Коллайдер?..






я сам в шоке
источник - news.google.com
