СПИД — большая афера
Давно еще в школе, когда ребятня смотрела вместе с бабушками бразильские сериалы, а слово интернет еще не присвоило себе статус глобальной сети, я стоял в коридоре больницы и смотрел на необычный стенд. От остальных он отличался тем что под большими рисованными под трафарет буквами «Защити себя от СПИДа» свисал приклеенный прозрачный презерватив. Сейчас, когда начал вспоминать в памяти слово СПИД почему-то этот эпизод всплыл первым. Отличный пиар ход. Интуитивно я догадывался что это такое, хотя до 9 класса было еще далеко.
Параллельно помнится в газетах стали появляться статьи под названием «СПИД - угроза 20- века», и.т.д. Помнится даже в учебник по географии за 10 или 11 класс статья о СПИДе тоже пристроилась. С тех пор прошло уже более 15 лет, а СПИД - центры по всей стране продолжают работу по плану фонда Сороса, главной целью которого некоторые исследователи считают снижение народонаселения через его разврат, прививание нетрадиционных форм отношений. Для этого и был изобретен «вирус» который обязательно должен передаваться только половым путем и через кровь наркоманов. Под этот вирус были созданы центры, с инструкторами которые стали приходить на уроки 11-12 летним подросткам и раздавать презервативы, параллельно рассказывая о запретной половой жизни, внесены законодательные акты для обязательного теста контактными лицами. Если зайти на сайт республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и прочитать пути его передачи, то получится неплохое пособие по пропаганде половых извращений, нетрадиционных семейных отношениях, а также наркотиков:
"Существуют три пути передачи ВИЧ:
половой — при гетеросексуальных и гомосексуальных контактах…
Передача половым путем
Каждый половой акт без предохранения (т. е. без презерватива) подвергает неинфицированного партнера риску заражения. Степень риска зависит от ряда факторов, включая присутствие других инфекций, передающихся половым путем (ИППП), пол и возраст неинфицированного партнера, способ полового акта, стадию заболевания инфицированного партнера. Исследования в Европе 563 гетеросексуальных пар, в которых первоначально был инфицирован только один партнер, позволило предположить, что передача от мужчины женщине примерно в два раза вероятнее, чем от женщины мужчине. Обычно, женщины более уязвимы для ВИЧ-инфекции из-за более обширной обнаженной поверхности (влагалище и шейка матки). Более того, в сперме концентрация ВИЧ гораздо выше, чем в жидких отделяемых влагалища и шейки матки. В случае анального секса существует более высокий риск передачи ВИЧ-инфекции, в сравнении с вагинальным, из-за большей вероятности повреждения тканей принимающего партнера. И в этом случае пассивный партнер подвергается большему риску, чем активный партнер. Поскольку, как сперма, так и влагалищное отделяемое содержат ВИЧ, теоретически существует риск передачи при оральном сексе. Определить степень фактического риска с помощью научных методов трудно: мало кто занимается только оральным сексом, отказавшись от всех других его видов, и если произошло заражение, то путь передачи остается неясным. Однако, оральный секс создает гораздо меньший риск передачи ВИЧ (подумать только!!!). Это помогает объяснить, почему ВИЧ редко передается в ходе сексуальных сношений от женщины женщине. При всех формах секса риск передачи выше, если есть царапины или ссадины на коже или слизистой оболочке. При оральном и вагинальном сексе риск более высок, если у женщины период менструального цикла.…Этот путь заражения является ведущим для потребителей инъекционных наркотиков (ПИН) и лиц, использовавших наркотики внутривенно хотя бы один раз «грязным» зараженным шприцем. (а в остальных случаях, извините, наркотики хороши???) ПИН также ведут беспорядочную половую жизнь, многие девушки, принимающие наркотики внутривенно являются работницами коммерческого секса (РС) (есть и такой способ зарабатывания денег…). В основном, наркомания преобладает среди лиц, ведущих гетеросексуальные половые контакты."
Вот они 50 оттенков серого в государственной политике по «оздоровлению» населения…Что мы имеем: Если убрать всю шелуху которое подсознание ребенка отбросит, то получим вот такой разказик: "Слушайте внимательно дети. Половой акт это вам не чай с блинами пить, есть вагинальный, оральный, анальный, есть секс женщина+женщина, мужчина+мужчина, в общем множество видов, и все как гласит поговорка «бери от жизни все» надо попробовать. и не дай бог вы станете наркоманом или проституткой, то перво-наперво вам стоит запомнить, пользоваться надо одноразовым шприцом…К сожалению, так и воспринимает все это детская психика, как говорится к бабке не ходи. А заложенные с детства такие понятия сделают их в будущем толерантными к таким вещам.
И самое главное читаем там же: Как ВИЧ НЕ передается?
- при рукопожатии
- при кашле, чихании
- при посещении бассейна, сауны, туалетов
- при укусах насекомых
- при дружеских поцелуях
- через посуду, одежду, белье
- при контакте с домашними животными
- через продукты питания.
Удачное случайное совпадение…вирус, которого в природе то нет не распространяется никаким другим способом кроме как половым и через наркотики…Хороший как сказали бы учителя предлог для создания дидактического материала для дрессировки будущих духовных калек, обученных сексуальным проблемам в столь раннем возрасте.
Это одна из сторон, другая, как видимо побочная сторона, коммерческая, прослеживается из таких цитат носителя с 30-ти летним опытом ношения ВИЧ: ««Опыт показал, что перерыв в приеме лекарств делать не следует, а целью нашей деятельности является научить жить с ВИЧ», руководителем которой по совместительству и является.
Краткая справка из книги «Концлагерь для человечества»:
Создатель этого вируса спустя несколько лет после его открытия признал, что вирус так и не был выделен, точнее у него не было оснований считать, что ВИЧ вызывает СПИД, как и того что ВИЧ-это вирус. Вирус может быть и ушел бы в тень, как нашумевшая Эбола, если бы не подмена понятий. Под вирус СПИДа стали квалифицироваться такие болезни как малярия, токсоплазмоз, саркома Капоши, туберкулёз, рак шейки матки и другие и ранее диагностируемые заболевания. А теперь этим заболеваниям присвоили имя СПИД и обрекли людей на моральные страдания, которые привели уже не к одному случаю самоубийства только в связи с тем, что люди услышали в качестве своего диагноза эту аббревиатуру – СПИД. Врачам надо лечить пациентов от тех болезней, включая инфекционные, которыми они действительно страдают, и не опускать руки перед «всемогущим» ВИЧ, существование которого остаётся плодом воображения тех, кому это выгодно.
Становится понятно почему СПИД-центры отделены от поликлиник. В центрах есть аппарат, который вам поставит диагноз, а в традиционной больнице ВИЧ могут «перепутать» с уже знакомой болезнью…
Пропаганда СПИДа ведёт к тому, что большое количество людей проверяется на ВИЧ, с помощью американских тестовых систем и тем самым попадают в ловушку всемирной паутины смерти. Результат оказывается роковой – человек испытывает шок, впадает в депрессию, становится изгоем в семье, в обществе и ждёт неизбежного конца, с покорностью отправляясь на эшафот. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Другие, поверив рекламе, даже при отсутствии симптомов сразу начинают лечиться дорогими препаратами в СПИД-центрах и действительно быстро умирают, женщины с таким диагнозом легче соглашаются на аборт…
