Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спешэл фо Ю

Обещал я приехать к тебе

25го июля в поезде

Но не получилось,прости

Я в Орде сижу как в склепе

 

Но ты тоже хороша

Уже другого нашла

А я тут как дурак

Надеялся,а ты ушла

 

Ну почему,скажи почему?

Поступила ты так

Теперь эту проблему

Нам не решить никак

 

Фор ю Hamu_Usagi

Еще по теме

Спешэл фо Ю - Yvision.kz