Speedpaint: traveler
В воскресенье был мой, можно сказать, дебютный стрим. (Стримила я как-то на Tumblr, но это было довольно давно.) Я немного волновалась, по-большей части из-за микрофона и возможных проблем с плагинами флэшплеера, которые любят падать в самые неподходящие моменты.
Но все прошло отлично, час с четвертью я создавала арт, который в скором будущем станет одним из целой серии стикеров для Ювижена =)
Ну и первый опыт работы с vegas pro, как оказалось, программа легка и чудесна:
Enjoy~!
