Speed Painting / Homestuck — Dave Strider
А я все залипушничаю в Домзастрялах.
Вчера выдалось свободное время, записала спидпэинт очередного фанарта. Это чудесно - сначала рисовать для работы, а после рисовать для души и чтобы отдохнуть от рисования по работе.

Видео получилось десятиминутным, хотя вся работа заняла чистых два часа. но я не стала ускорять его еще больше, и без того курсор десятерит в некоторых моментах.
Вообще это была довольно забавная практика - мне было лень искать подходящие по ракурсу и освещению референсы, я понимала, что из фантазии картинку на должном уровне не вытащу, а под рукой оказался фонарик. А в комнате, во время стрима, было весьма приглушенное освещение. Так что я рада, что меня в это время никто не побеспокоил и никто не стал жертвой испуга, потому что выглядело это все довольно крипово.
