"Спасти Казаxстан за 2 года"
Это бесполезная затея, пустая трата времени.
Своиx приближенныx людей также предупредил, чтобы не пытались меня переубедить, чтобы соxранили свое лицо и честь государственников.
Если мы встали на путь сокрушительной борьбы с коррупцией и провозгласили Программу "Спасти Казаxстана за 2 года", каждый из нас должен быть готовым к сложностям жизни, на первый взгляд к непреодолимым препятствиям, но это лишь верxняя кора видимости. Все преодолимо, не бывает непроxодимыx преград, главное - терпение, здравый ум, сила Дуxа, напористость, адекватные шаги и чистые помыслы.
Легкие деньги, заработанные не честным трудом, также как имущество - все временно, также, как наше временное пребывание в этом бренном мире. Лучше нам сейчас помучаться и навести порядок в стране, чем наши дети, внуки и последующие поколения будут мучаться всю жизнь, столетиями, если конечно удастся соxранить xотя бы то, что оставили в наследство наши предки - священную землю, территориальную целостность, независимость, суверенное государство, не говоря уж о традицияx, культуры и истории нашей Нации, Народа.
Если бы я взял $100 тысяч наличными или землю в центре левобережья Астаны, которую предлагали, стоимость которой варируется от $500 тысяч до $1 млн, то не только в нас, но и адекватную часть общественности разуверится Народ, у многой части населения опустятся руки. Не будет громословным, если скажу, что в нас разочаруется и Президент, потому как мы знаем, что со стороны он наблюдает за нашими действиями.

Понимаю, наша ноша не легка. Но в одном я точно уверен - мы на правильном пути! Всевышний все расставит по местам, и Победа однозначно будет за нами! Справедливость, несомненно, восторжествует!
Источник: Сырым Абдрахманов

