Спасите маленькое сердечко! Срочно просим репостов и лайков!

Сердце маленького Юсуфа бьётся из последних сил… За свои два года он перенёс уже 3 операции на открытом сердце. Сейчас немецкие врачи готовы сделать кардинальную операцию, после которой малыш сможет жить обычной жизнью. Как всегда, вопрос в деньгах и в необходимости рассказать как можно большему количеству неравнодушных людей об огромном горе семьи Газбековых, которое вы можете превратить в счастье исцеления!
Когда Юсуф только появился на свет с очень сложным врождённым пороком сердца, врачи стали убеждать маму Юсуфчика, что ей лучше отказаться от малыша, так как он всё равно умрёт. Но мама верила, и «сбежала» из этой больницы с грудным ребёнком на руках. В другой больнице профессионалы своего дела сделали первую в жизни Юсуфа операцию, а малышу в то время было всего 2 недели от роду. Затем, практически сразу, последовали еще две на открытом сердце.
Малыш мужественно всё перенёс, он борется и очень хочет жить. Но у Юсуфа очень сложный врождённый порок сердца – СГЛОС (гипоплазия левых отделов сердца с аортальным и митральным стенозами). Сложный, но излечимый, как считают врачи из Университетской клиники Бонн в Германии. Цена вопроса - 55 000 евро, но часть этой суммы уже собрана. Проблема в том, что операцию нужно делать срочно, а на сбор оставшихся 350 000 рублей остаются считанные дни!
Юсуфу помогают из самых разных стран, так как чужих детей не бывает. Очень просим вас оказать любую посильную помощь, в том числе информационную – репосты, лайки, любая посильная сумма на реквизиты ниже. Любая ваша поддержка сейчас может спасти мальчику жизнь!
Для помощи из Казахстана:
Kaspi Gold 5169 4931 5608 9354 (оформлена на Чернец Яну Вячеславовну ИИН 94110445007 6, используется в сборе по доверенности от мамы Юсуфа).
А также другие реквизиты для помощи Газбекову Юсуфу:
Карта Сбербанка 4276 3000 3685 3029 (оформлена на директора, Ивановскую Елену Алексеевну, используется по договору) индивидуальный реквизит для помощи Газбекову Юсуфу.
✔ Paypal: [email protected] при переводе указать - для Газбекова Юсуфа. ✔ Яндекс кошелек: 4100 1303 8982 034 указать - для Газбекова Юсуфа. ✔ Киви - кошелек: +7 918 455 80 38 указать - для Газбекова Юсуфа.
ПРИВАТ БАНК карта волонтера в Украине 4149 4390 0231 2035 оформлена на Калюжную Юлию Александровну (используется по договору). При переводе обязательно указать - для Газбекова Юсуфа.
Перевод средств с карты и наличными через терминалы сбербанка: Выбрать раздел «платежи в нашем регионе», ввести ИНН фонда 2369980233, выбрать БФ «Солнце в ладошках», указать - для Газбекова Юсуфа. Мoney Grame, Western Union в любом коммерческом банке. Для перевода средств вам необходимо указать: Reznichenko Maria Viktorovna Адрес: Индекс 352 700 Россия, Краснодарский край, г. Тимашевск, BF SOLNTCE V LADOSHKAH., INN 2369980233, LENINA, 144, K.8 G TIMASHEVSK RUSSIA После совершения перевода вам необходимо отписаться и сообщить Елене - директору фонда свою страну, город, ФИО жертвователя, код перевода и сумму (при получении денег в банке требуют эту информацию). ⠀
