Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо за смс!

 

Друзья спасибо за сообщения и коменты!!! Мне очень это важно.

И еще Убедительная просьба, не вступать в полемику с идиотами и параноиками в комментариях. Не реагировать и не доказывать им, что они не правы. Вы ведь имбецилам на улице не будете доказывать, что они имбецилы?

0
0
431

Еще по теме

Спасибо за смс! - Yvision.kz