Спасибо за рай в котором я жила
Этим летом я встретила прекрасного человека. Начались отношения. Все было необыкновенно и незабываемо. Но пришло время расставаться, так как я не любила его так сильно как он меня. Но хочу сказать что наоборот, я его любила но по своему. Любила его красивые глаза, сладкие губы, острые как нож скулы, его щетину от которой у меня были мурашки. Мне было с ним очень хорошо и спокойно. Но я не смогла дать ему того что он хотел, потому что я трусишка. Я побоялась начать серьезные отношения ,были сомнения. Я была не уверена что могу сделать его счастливым.
Я буду помнить все его прикосновения, страстные поцелуи, каждый его вздох и очаровывающий взгляд ,и то как он обнимал и поднимал меня. Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни был такой добрый, хороший человек. Даже если я встречу другого, он останется в моем сердце навсегда.
