Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо за рай в котором я жила

Этим   летом  я встретила  прекрасного человека. Начались отношения. Все  было  необыкновенно  и  незабываемо. Но  пришло  время  расставаться, так как  я не  любила  его  так  сильно  как он меня. Но  хочу  сказать  что  наоборот, я его  любила  но  по своему. Любила  его  красивые  глаза, сладкие  губы, острые  как нож скулы, его  щетину  от  которой  у меня  были  мурашки. Мне  было  с ним  очень  хорошо  и спокойно. Но  я  не  смогла  дать   ему того что он хотел, потому  что  я  трусишка. Я  побоялась  начать  серьезные  отношения ,были  сомнения. Я  была  не уверена  что  могу сделать его  счастливым.

Я  буду  помнить  все  его  прикосновения, страстные  поцелуи, каждый  его  вздох  и  очаровывающий  взгляд ,и то  как  он   обнимал  и поднимал  меня. Я благодарна  судьбе за то,  что   в  моей  жизни  был  такой  добрый, хороший человек. Даже  если  я  встречу  другого, он  останется  в моем  сердце   навсегда.

 

Еще по теме

Спасибо за рай в котором я жила - Yvision.kz