Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо за плюсы, но...

как видите рейтинг все равно в минусе. Самое интересное, что мой рейтинг, простите, как хуй в пизде, то вверх, то вниз. Было и +15 и -14.

Ещё одна мысль. Кажется, что питерские прогеры успешно расшаривают ювижен. А наши инопланетяне даже не в курсе. Но это так мысль вслух.

Уважаемые питерские хакеры, сделайте мне рейтинг +1500, чтобы я мог опускать ювиженских создателей-фраеров.

0
4
349

Еще по теме

Спасибо за плюсы, но... - Yvision.kz