Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо социальным сетям

Сегодня я наконец то воспользовался вконтакте по назначению, в кои-то веки!

нашел своего старого друга детства, со "двора", с которым разъехались наши пути в 1994-1995 помоему, если не изменяет память... Он переехал на Украину, одессу.

 

А сегодня сидел в интернете, и вдруг, бац! вспомнил его имя фамилию, вбил в поиск, и через уже 5 мин нашел, зашел, посмотрел фотки, сразу узнал! приятно стало... нахлынули воспоминания о нашем детстве!

 

 

А вы искали своих друзей детства?

0
1
330

Еще по теме

Спасибо социальным сетям - Yvision.kz