Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибо, «Настенька»!

Фонд «ДОМ» от лица родителей выражает Огромную признательность Российскому благотворительному фонду помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» за помощь нашему Юнусу. Фонд выделил на лечение мальчика 35 000 долларов США! Для лечения Юнусу необходимо собрать еще 65 000 долларов.

Напомним, что мальчик в данное время находится на лечении в онкологическом центре им. Н.Н. Блохина, г. Москва.

0
0
491

Еще по теме

Спасибо, «Настенька»! - Yvision.kz