СПАСИБО ГРУППЕ ЖР-42
Начну писать свое стихотворенье, со слов спасибо –
Хочу поблагодарить, однокурсников своих красиво.
Четыре года уже прошло, а были мы на первом курсе,
Полны надеждами, мечтами, о “блин” я в ужасе …
А в ужасе лишь о того, что время скоротечно,
Буквально вот вчера, была я так беспечна.
Витала много в облаках и думала, о вечном –
А вечность –это формула “пи”, она ведь бесконечна.
На первом курсе – нас было человек семнадцать,
А теперь всего осталось, лишь четырнадцать,
И каждый из них, индивидуальная личность,
У всех нас есть, то самое – самокритичность.
Надежда – целеустремлена, в ней есть харизматичность,
Актолкын присуще от природы, красота и терпимость,
Евгения – человек компании и ей дана открытость,
В Алтыне есть хорошее качество и это – справедливость.
Они ушли после окончания первого курса,
Но мы их помним, они ведь лучшие.
Пусть стороной проходит их, плохая полоса,
И никогда не сомневайтесь, и верьте в чудеса.
А на третьем курсе пришел к нам Абылай,
Он смелый друг, а для кого и парень, ты об этом знай.
Молдiр – присуще обаяние, целеустребленность и стойкость.
Айжан – открытая и одновременно таинственная личность,
Нургуль – олицетворяет и вдохновляет, наверное, многих парней,
Алиса – свое время не тратит понапрасну, а присуще талант, ум ей.
Зарина рассудительна, самокритична, она трезво решает вопросы,
У Айсулу хороший характер, много друзей и красивые волосы.
Есть две Айнуры, но по характеру, они такие разные,
У одной есть хорошее качество это – вера в людей.
Все – же знать не могу, но, по-моему, они классные,
И их объединяет одно, оба полны идей.
Дарина – она богата душой и полна неожиданностями.
Данил поражает своими положительными эмоциями.
Олегу присуще, по-моему, деловитость и смелость,
Арман грамотный, в делах, он сам – справедливость.
Есть такая притча: “сколько людей – столько и мнений”,
И у меня на счет всего этого, нет никаких сомнений.
Все видят людей по-разному, и кто-то пусть не красочно,
Но все – же это – мнение, надеюсь, вас я не задела лично.
Я благодарна, спасибо Вам, за критику и дружбу,
Четыре года в университете и каждый несет службу.
Спасибо трижды просто, что судьба так распорядилась,
Встретится нам довелось, и жизнь изменилась.
Спасибо, спасибо, спасибо за доброе слово,
Спасибо, спасибо, спасибо за честность.
Что ждет нас не знаю и будет сурова,
Спасибо, спасибо, спасибо за искренность.
Я прошу прощения, если кого обидела,
Знайте не со зла, возможно не увидела.
Желаю Вам друзья, по больше улыбаться,
Ни за что и никогда, в работе не отчаиваться.
