Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасибэ тебе, зеленый стрелшкэ!

В детстве все думал — ждешь лифт, он подъезжает, дверь открывается, ты заходишь…

Дверь закрывается и лифт едет.

А как это дверь, впустившая меня снаружи,
закрывается внутри и едет вместе с лифтом?


Лет в 16 понял — дверь двойная, блин!

0
7
198

Еще по теме

Спасибэ тебе, зеленый стрелшкэ! - Yvision.kz