Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спасем или уничтожим деревья?

С утра из окна увидел вот такой самаритянский поступок.

Но насколько я знаю, ёлкам снеговое перенапряжение не грозит. В отличие от деревьев лиственных с длинными сучками.

P.S. Поставьте фоном хардрок и наслаждайтесь.

 

 

0
2
227

Еще по теме

Спасем или уничтожим деревья? - Yvision.kz