Спасаясь от морозов, радуйтесь зиме
В очередной раз пришла зима. Причем, настоящая, с морозами, ветрами и снегом. В очередной раз мы, изнеженные горожане, лезем в интернет, чтобы узнать, как от нее уберечься. Вместо того, чтобы радоваться ее приходу. Кто-то из великих назвал зиму праздником природы. Так что же нужно, чтобы радоваться зиме, а не прятаться от нее по теплым квартиркам?

