Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Спам

Сегодня ко мне на сотку пришло такое сообщение:

Отправитель: ASHVM

Текст сообщения: Курсы водителей кат "B" от 45.000 тг. Автошкола АШВМ. Тел: ххххххх, ххххххх.

Билайн такое творит что ли? или у кого-то база телефонов? Да и еще знают же, что я еще права не получил:))) хотя учится мне не надо уже, я не их клиент.

0
7
291

Еще по теме

Спам - Yvision.kz