Сознание наше
Миг и все с начала

Сознание. Прошлого уже нет ...
Остается только память, искаженная временем, которая преследует нас по пятам.
Будущего еще нет ...
Но оно очень близко. Мы вступаем в будущее каждую следующую секунду и тут же теряем его, оставляя в прошлом.
Что же тогда есть?
Есть только Сейчас и только оно есть Реальность.
Наша реальность — это то, что мы имеем сейчас, как мы ее расцениваем, как действуем и что чувствуем, в ней находясь.
Реальность не приходит из будущего. Это мы формируем наше будущее, совершая какой-то выбор в реальности, оставляя в прошлом память о последствиях.
В тот самый миг, когда мы совершаем новый выбор — жить дальше ... прошлое перестает существовать в нашем сознании. Его больше нет.
