Создание театра
Давно есть идея создания театра. Есть заинтересованные актеры. Нужно помещение под это все...
Вот подумал, может его все таки организовать на уровне детей инвалидов... очень сложная, но важная и интересная работа. Как вы думаете кто будет ходить смотреть в театр спектакли, а еще оплачивать, если у нас в KZ это слабо развито?
