Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Создание театра

Давно есть идея создания театра. Есть заинтересованные актеры. Нужно помещение под это все...

Вот подумал, может его все таки организовать на уровне детей инвалидов... очень сложная, но важная и интересная работа. Как вы думаете кто будет ходить смотреть в театр спектакли, а еще оплачивать, если у нас в KZ это слабо развито?

0
0
274

Еще по теме

Создание театра - Yvision.kz