Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Создание субдоменов налету

Как сделать создание субдоменов на апаче, не производя перезагрузки, как на yvision.kz при создании нового пользователя? Неужели только graceful рестартом?

 

P.S.

Да, сейчас пришлось садиться за php. Но уж слишком интересный проект. Может уговорю слезть с битрикса. Надеюсь. Но сейчас надо с битриксом разобраться.

P.P.S.

Да, я всё такой же.

0
6
350

Еще по теме

Создание субдоменов налету - Yvision.kz