Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Совсем немного о себе:)

Здравствуйте всем :) Долго решалась... создать свой блог или нет?! И наконец-то решилась.

Коротко о себе.

Меня зовут Еркежан. Родом я из Семипалатинска, но 3 года прожила в Алмате. На данный момент получаю образование в Австрии, в Вене.

А остальное потом :)

0
4
294

Еще по теме

Совсем немного о себе:) - Yvision.kz