Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Современный парень под ручку с современной девушкой.

"Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит". Лев Николаевич Толстой.

До определенного момента я считала иначе. Я знала, что я лучшая для своего мужчины и нет мне цены - ОШИБКА number one. Всегда найдется тот или та, кто лучше тебя. Но будучи рядом со своим любимым человеком, обратишь ли ты на эту другую (-ого) внимание?

Я прочла блог Хорошего Человека (http://cyicyi.yvision.kz/post/437140). Он действительно Хороший. Мило так учить сестру жарить картошку и мыть после этого посуду, бурча о том, что девушки уже не те. Завидую я Вашей будущей супруге :)

А затем не менее отличный ответ выдал Тима Джоржано (http://muchaco55.yvision.kz/post/437150) "Просто вы, видимо, ищете девушек не в тех местах".

Так ведь оно и есть - каждому свое. Бог создал каждой твари по паре. Свою я уже нашла :)

Имея небольшой опыт семейной жизни (Хотя у нас год за два, ИТОГО: 18 лет) я смело могу заявить, что просто вкусно готовить, провожать с утра на работу выстиранным и выглаженным, встречать в обед шкварчащими пирожками, а вечером после легкого ужина делать эротический массаж - современному мужчине очень и очень мало. Мужчины, только не спешите говорить: "ООО, мне бы так!" Не нужна вам такая Золушка. Ну только если в 00.00 эта Золушка не превращается в королевишну танц-пола и вы вместе идете на бал.

Я знаю двух девушек, одна из которых всегда твердила, что не будет готовить ужин своему будущему мужу и они всегда будут ходить по ресторанам. Она так долго искала этого успешного бедолагу, что в итоге уже несколько лет сидит дома с детьми и не может выйти даже в гости, потому что не может. Другая еще не замужем, но хочет повторить ту же самую ошибку. "Мой муж должен каждый день благодарить меня за то, что я готовлю для него" Печально... Природа такова, что женщина - это женщина, а мужчина - это мужчина. И кушать хочется всегда, будь ты хоть красой мира. Даже шикарная миссис Смит заказывала еду по дороге домой и преподносила красавцу мистеру Смиту, как только что приготовленный ужин. Хитро, но все довольны.

Мы, современные женщины, должны быть интересны современному мужчине. Конечно, только если вы хотите видеть рядом с собой такового и готовы дать ему все, чего он достоин.

За последний год я пересмотрела свое отношение к мужу и нашим отношениям. Просто быть хорошей хозяйкой - МАЛО! Пока я сижу дома и воспитываю наших детей, он работает, развивается, смотрит на успешных женщин, знакомится и общается с интересными людьми. Поэтому я стала уделять время и себе, как женщине. Не в том плане, что я посещаю салоны красоты и всякие оздоровительные комплексы - женщина всегда должна оставаться красивой и желанной. Я задумалась о работе, о такой работе, которая не будет мешать выполнению моих повседневных обязанностей, но и будет приносить мне радость. Кто-то подумает, что я сижу на всем готовом и катаюсь, как сыр в масле. Нет, далеко не так. Моя работа не позволяет мне есть китятину на шпажках или варить суп из бивня слона, моя работа просто заставляет просыпаться с утра в хорошем настроении.

Что до перемен в отношениях, то каждую неделю мы ходим играть на спор в бильярд, при этом мое мастерство позволяет мне побеждать. Мы ходим в клубы, иногда вызывая ревность друг у друга и зависть со стороны друзей. Мы не ограничиваемся только общими проблемами и семейным бытом. Мы развиваем наши отношения. При этом характеры обоих таковы, что не раз доводили нас до развода. Но со стороны кажется, что мы только что поженившиеся голубки. Хитро-мудрено.

В общем много можно писать и рассуждать на эту тему, но однажды мой супруг изрёк истину: "Ты такая, потому что я такой!!!" А какая я решать только ему. И стала я такой только благодаря ему, моему Мужчине!!!

5
4
317

Еще по теме

Современный парень под ручку с современной девушкой. - Yvision.kz