Современные манкурты
Не понимаю, как Ермек Нарымбаев и Серикжан Есенгосулы могут писать о своей нации такие вещи: «Казахская нация никогда не станет самостоятельной. Она всегда будет чужим придатком, аппендиксом, крайней плотью на чужом хрену… Казахская нация всегда будет чужой подстилкой, гигиеническим тампоном в чужом влагалище… Казахская нация, в лучшем случае, станет чужим презервативом. Через нее будут сношаться великие нации (русская с китайской, турецкая с узбекской)».
Неужели, они стали современными манкуртами, забывшими о своих корнях и элементарном самоуважении? Куда смотрят уполномоченные органы? По-моему, этих трех предложений, вполне достаточно, чтобы понять их желание разжечь недовольство в обществе. А их действия подпадают под статью 174 УК РК о разжигании межнациональной розни.
