Совпадение ли? Автомобиль управляет водителем или водитель автомобилем?

Сегодня я хочу поговорить о водителях🚘, точнее о замеченных мною совпадениях, как марка и модель автомобиля влияет на поведение на дороге.🛣 Пока у меня только два ярких лидера со сформированными образами, но если эта тема вам понравится, буду продолжать свои наблюдения.💯
1. Гольф 3 - это самый опасный участник дорожного движения😱, от обладателей этих автомобилей никогда не знаешь, что ожидать, единственное, что наверняка, так это ничего хорошего.😈 Резкие не обоснованные торможения, езда по левой полосе со скоростью 40 км/ч, повороты через полосу и т.д. это все Гольф 3.😁 Такое ощущение, что для человека севшего в гольф, весь город вымирает и он едет один,🚗 стекла машины фильтруют изображение других участников движения и у водителя уже нет надобности смотреть в зеркала заднего вида и поддерживать скорость движения, заданную потоком.🐌 Как правило они не реагируют на внешние раздражители, как звуковой сигнал, морганиями дальнего света и выкрикивания лестных слов, 📢 через открытую форточку, ведь они уверены, что едут одни…😅😅😅
2. Приора и ВАЗ 2114 в народе «четырка»😎, водители данных пепелацев, садятся не за руль городского автомобиля, а в кокпит болида формулы 1.🏎 И их главная и самая важная задача, обогнать и подрезать не верных, особенно не верных российскому автопрому…🇷🇺🇷🇺🇷🇺Причем здесь действует обратная, не поддающаяся логическому объяснению тенденция искусственного занижения автомобилей,🤦🏻♂️ которые создавались для езды по плохим дорогам, хотя более естественным в наших условиях было бы завышение авто, как это делают например обладатели Гольфа 3.👆👆👆 В большинстве своем водители крайне агрессивны на дороге🔥 и не откажут себе в удовольствии вылить свою агрессию🗣 на тех, кто едет медленнее или еще хуже, быстрей их. Твердо уверены, что скорость автомобиля зависит не от лошадиных сил, а от прокладки между рулем и сидением💯, т.е. водителя, ой извиняюсь, пилота!
Если вам понравилось не забудьте поставить ♥️, это очень важно. Пишите в комментарии какие темы вас волнуют и я обязательно о них напишу в следующих постах
