Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

совместный обед с начальством

нач - z, вы что спите на ходу?

я- извините я вопроса не расслышала.

нач - z, солнышко,  ушки надо от косточек прочищать.

я - перья из волос надо вынимать или причесываться по утрам.

нач - вы о себе или обо мне?

я - а че мне? я о вас ,хотя в принципе  вам и так - поплевал и пошел.

нач - че ночка бурная была? че злая такая.

я - а какое твое дело с кем и как я трахаюсь , по моему на производственный процесс это никак не влияет.

нач ..........?????????! ты хоть знаешь с кем ты разговариваешь

я- с-тем-кто-так -и-не-причесался?

завтра буду писать обьяснительную шефу какого хрена я выплеснула на него компот .

Еще по теме

совместный обед с начальством - Yvision.kz