Совместные гуляния с собаками - Павлодар
Хочется вместе погулять с нашими псинами. В парках ли, на пустырях или в скверах -- а, может быть, куда-нибудь выехать вместе? Что вы думаете на этот счёт?..
А для начала -- хотя бы познакомиться.

Хочется вместе погулять с нашими псинами. В парках ли, на пустырях или в скверах -- а, может быть, куда-нибудь выехать вместе? Что вы думаете на этот счёт?..
А для начала -- хотя бы познакомиться.