Перейти к содержимому
Обложка сообщества Киберспорт

Совместная кампания Halo Infinite теперь запланирована на август

После многочисленных задержек 343 Industries надеется запустить совместную кампанию Halo Infinite где-то в августе 2022 года, говорится в сообщении студии в обновлении дорожной карты, опубликованном в пятницу. Совместная кампания была одной из функций, которая не попала в дату релиза Infinite 8 декабря.

В то время 343 заявила, что планирует выпустить этот режим вместе с обновлением второго сезона игры примерно через три месяца после запуска. Однако 343 сначала отложили дебют второго сезона до 3 мая, а позже заявили, что кооператив кампании не будет доступен, когда начнется сезон.

Студия теперь заявляет, что планирует выпустить network co-op в августе, а кооператив с разделенным экраном выйдет еще позже. Это означает, что вам придется подождать, прежде чем пригласить друга поиграть в игру на одном телевизоре. Согласно дорожной карте, которой поделился 343, couch co-op будет доступен только в третьем сезоне, который начнется 8 ноября. Более того, это предварительный план, с пометкой на дорожной карте, указывающей точную дату выпуска функции - “TBD”.

Если в новостях есть что-то хорошее, так это то, что 343 также нацелена на августовскую дату выпуска функции, которая позволяет воспроизводить миссии кампании. Кроме того, студия планирует запустить открытую бета-версию Forge mode где-то в сентябре.

Задержки, вероятно, еще больше разозлят и без того разочарованных игроков Infinite, но Джозеф Стейтен, глава креативного отдела игры, подчеркнул, что 343 делает все возможное, чтобы быстро внедрять новые функции, защищая здоровье своей команды.

"Мы знаем, что нам нужно быстрее предоставлять больше контента и больше функций", - сказал Стейтен. "Оставаться верным нулевому приоритету означает, что иногда нам нужно замедляться, чтобы оставаться здоровыми и двигаться быстрее. Но мы также активно ищем способы ускорения”.

1
0
356

Еще по теме