Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Советы начинающему кататься на коньках

 

попа

Сегодня ходил на каток. Ноги гудят нереально. Последний раз катался в прошлом году. Я все равно пока еще чайник. Поэтому это советы от чайника к чайникам

1. Никогда, слышите никогда не падайте на локти и на кисти рук - сломаете

2. Не берите коньки в прокате на размер больше - мозоли будут

3. Одевайте перчатки - падать будете при любых.

4. Отлепитесь от бортика - все равно рано или поздно это сделаете. Чем больше практики тем лучше

5. Оглядывайтесь иногда. Профи иногда любят подрезать зазевавшегося новичка.

6. Наклоняйтесь вперед. Так не упадете, по идее

7. Чем быстрее вы едете, тем меньше вероятность упасть

8. Жестко ставьте ногу, иначе растянете.

9. В первый раз лучше не смотрите даже на девушек (смотрите под ноги и на дорогу). Ну его нахрен, пацаны))) Потом насмотритесь

Еще по теме

Советы начинающему кататься на коньках - Yvision.kz