Совершенно неуважаемый Chocotravel, вы уже реально достали
Совершенно неуважаемый Chocotravel.com , вы уже реально достали.
Ладно эта история с возвратом денег во время локдауна, но сейчас-то что? У вас после локдауна теперь полный блэкаут на все обращение ваших клиентов?
Из-за вашего сервиса, вернее из-за полного его отсутствия, я осталась посреди ночи под дождем и с разряженным телефоном в аэропорту JFK NY, из которого в полночь всех выгнали на улицу, т.к. терминал закрывается после полуночи. И все потому, что рейс Стамбул - Алматы отменили еще 8 октября!!! И ни вы ни Turkish Airlines не удосужились меня об этом оповестить. Я писала вам заранее, звонила по телефонам, указанным в билете и слушала "набранный вами номер не существует", за день до вылета и за 4 часа до вылета я звонила @Turkish Airlines , чтобы уточнить, почему я не могу зарегистрироваться на рейс, но ни вы @chocotravel ни @turkishairlines не предупредили меня и не ответили ни на одно мое письмо. Хотя нет, @turkishairlines ответили, что всю информацию должны были предоставить сотрудники агентства @chocotravel. В ваших мобильных приложениях Chocotravel и Turkish Airlines вообще нигде и никак не отражалось, что есть какие-то проблемы с рейсом. Я просто не могла зарегистрироваться, потому что был перенос рейса, а новые полетные данные вы мне не предоставили. Я не знаю кто из вас накосячил да и не моя забота знать об этом, но я осталась среди ночи, в чужой стране на улице и мне пришлось в срочном порядке искать ночлег и таскаться с тяжелыми чемоданами, т.к. терминал и все шаттлы закрыли. Хочу вам от всей души пожелать, чтобы все полеты ваших сотрудников начинались и заканчивались такими же историями, чтобы через 5 часов дороги в аэропорт вам на стойке регистрации рассказывали удивительные вещи про отмену вашего рейса и перенос его на целые сутки и чтобы это было всегда поздней ночью под дождем! Лучи поноса и - 1000 вам в карму!

Источник: Assel Orynbassarova
